Педагогический работник Валиева Мадина Абдурахмановна

Педагогический стаж — 3 года

Стаж по специальности — 3 года

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) / Квалификация:

воспитатель ДОУ

Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022, "Коммуникативные навыки и комплексное сопровождение инвалидов в образовательных организациях"; АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022, "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"; АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022,"Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС нового поколения для детей с ОВЗ"; ГБУ ДПО "Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования" г. Ставрополь, 08.04.2022, "ИКТ-компетентность педагога в цифровой образовательной среде".

первая квалификационная категория

приказ  Министерства образования Ставропольского края № 428-лс от 03 ноября 2023 года «Об установлении квалификационных категорий»