Педагогический работник Бухтоярова Елена Николаевна

Стаж по специальности — 23 года

Образование: среднее профессиональное

Квалификация: воспитатель ДОУ

Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка:

17.05.2019 г., г. Ставрополь, СКИРО ПК и ПРО,"Совершенствование ИКТ-компетентности педагога дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО"; 12.07.2020 г. Брянск,НПО ПрофЭкспортСофт "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки"; АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022,"Коммуникативные навыки и комплексное сопровождение инвалидов в образовательных организациях"; АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022,"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"; АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" г. Пятигорск,25.02.2022, "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС нового поколения для детей с ОВЗ"

Воспитатель первой квалификационной категории.

Приказ № 62-лс Министерство образования Ставропольского края от 04.02.2022